Chopard Brillant-Collier ‚La Strada‘ GG 750/000 mit 80 Brillanten, zus. 1,60 ct TW/VS, B. 15 mm, mit Klappschließe, Chopard gemarkt, 9111829 und 81/2634-41 eingraviert, 151,1 g, mit Box