Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quartz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu