Christian LACROIX circa 1992 CEINTURE en cuir noir rehaussée de passementerie, boucle en métal doré et pâte de verre (T 65 cm) (non signée), CEINTURE en daim rouge et cuir noir rehaussée de clous dorés, franges en agneau (T 67 cm) (usure sur partie intérieure) (non signée)