Christian Peschke (1946 Säckingen - 2017)
Tänzerin, Bronze, goldbraun patiniert auf schwarzem Marmorsockel, Höhe (mit Sockel) 44 cm, im Guss signiert, 40/99 nummeriert, partiell minimale oberflächliche Kratzer
Female Dancer, bronze, gold brown patinated on a black marble base, height (with base) 44 cm, signed in the cast, 40/99 numbered, partial minimal scratches on the surface