Christus mit der Dornenkrone Frankreich, signiert ''Migeon'', wohl um 1900 In Elfenbein sehr fein geschnitztes Haupt des leidenden Christus mit Dornenkrone, sign. ''Migeon''. Montiert auf roten Samt in hochovalem, vergoldetem Profilrahmen. H. 6 cm (12.3 cm mit Rahmen) Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen CITES-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein, Rhinozeroshorn und Schildpatt ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich. Please note that this lot cannot be sold and shipped to countries outside the EU. Frankreich, signiert ""Migeon"", wohl um 1900" "