Cloisonné-Emaillöffel Silber vergoldet, Feingehaltsmarke 84, russische Phantasiemarke, Laffenrückseite aufwendig floral-ornamental emailliert, polychrom gestaltet, Griff hälftig gewunden und tlw. in Weiß emailliert, min. Fehlstellen, sonst guter Zustand, L ca. 16 cm, Gewicht ca. 63 g (brutto)