Coffret contenant quatre boîtes à jeu de quadrille en ivoire gravé et teinté, travail du XVIIIe siècle signé Mariaval l'Aîné Paris A CASKET INCLUDING FOUR STAINED AND ENGRAVED IVORY GAME BOXES SIGNED MARIAVAL L'AÎNÉ PARIS, 18TH CENTURY contenant des jetons en ivoire en partie teinté rouge, jaune et vert ; (incomplet) Quantity: 5 Une boîte : haut. 2 cm, larg. 8,5 cm, prof. 6 cm One box : height 3/4 in; width 3 1/3 in; depth 2 1/3 in