COLETTE. Fleurs du désert. Paris, Francs-Bibliophiles, 1960. In-4, emboitage éditeur. 22 lithographies en couleurs de Christian Caillard Edition originale, tirée à 157 exemplaires sur pur chiffon de Lana.