Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Collier en or gris, plastron et goutte en... - Lot 25 - Alexandre Landre Nancy

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 857 $ - 1.286 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 857 $ - 1.286 $
Zuschlagspreis:

Collier en or gris, plastron et goutte en platine, pavage rose et diamant taille ancienne. On joint une paire de boucles d'oreilles en or gris et platine, roses de diamants taille ancienne en fleurs. Poids brut 12,9 grs

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
26.04.2024
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
26.04.2024
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66