COLLIER EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS
COLLIER EN OR, PAR VAN CLEEF & ARPELS Souple, orné d'une succession de maillons en forme de feuilles en or torsadé et godronné, 42 cm. , monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 95.25 gr., vers 1960 Signé V.C.A. pour Van Cleef & Arpels, no 10320