COLLIER ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BULGARI
COLLIER ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR BULGARI Le collier composé d'une maille gourmette retenant un motif central articulé en trois parties serties de diamants ronds taille brillant ponctués de saphirs cabochons de forme ovale, 37.1 cm. , la paire de boucles d'oreilles en suite, monture en or jaune, dans leur pochette Signés Bulgari, collier no. BU1042 (3)