COLLIER Gelbgold, Silber. L. 44,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,4 g. Kette geprüft 14 K, Schaustück Silber, part. vergoldet. Diamantrosenbesatz, zusammen ca. 4,50 ct.