Collier rivière et broche pendentif adaptable En ors de couleur 18k (750) ornés de citrines ovales en chute, dans des encadrements perlés, feuillagés et fleuris, à décor de grainetis (modifications) Epoque Restauration Long.: env. 45 cm, Poids brut: 95.25 g A citrin and 18k gold necklace, Restoration period (modifications)