Conjunto de cubiertos de plata antiguos. S. XIX Conjunto de cubiertos realizados en plata española punzonada. Con marcas de localidad de Madrid, Barcelona, Mallorca entre otras. Orfebres, Martínez, Juan Sellán, Martí. España, S. XIX. Peso 1.750 gr. Ver más Ver menos Objeto Conjunto de cubiertos antiguos Material Plata País España Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PLATA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote