CONSOLE DE STYLE BAROQUE LE GROUPE SCULPTE, ITALIE, XVIIIEME SIECLE En acajou et placage d'acajou, bois sculpté et laqué noir, dessus de marbre noir, à motif de Maures agenouillés, reposant sur une plinthe aux pans coupés Hauteur : 83 cm. (32 1/2 in.), Largeur : 88 cm. (34 1/2 in.), Profondeur : 32,5 cm. (12 3/4 in.) A MAHOGANY BAROQUE STYLE CONSOLE, THE LACQUERED GROUP ITALY, 18TH CENTURY