Coppia di credenze in noce intagliato e lumeggiato d'oro Toscana, in stile rinascimentale A PAIR OF TUSCAN PARCEL-GILT WALNUT SIDE-BOARDS IN RENAISSANCE STYLE; DEFECTS ciascuna con tre sportelli intervallati da lesene; difetti cm 113x236,5x58,5