CORINTH, LOVIS 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort Buchstabe "R" Lithographie. R. u. signiert, l. u. Ex 2/125, l. u. im Stein bez. An den Rändern leicht gewellt. Stein ca. 33,5 x 26 cm. Rahmen.