CORNEILLE (1922 - 2010) Femme à l'oiseau. 32 x 24 cm Tecnica mista su carta Anno 1989 Tipologia oggetto Opere su carta Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Periodo Avanguardie storiche Titolo, firma e anno in basso a destra. Opera archiviata presso la Fondation Guillaume Corneille come da documentazione fotografica allegata all'opera. Piccoli difetti.