Bildnis einer Dame im Dreiviertelprofil nach rechts. Gouache und Aquarell auf Elfenbein. 4,1 x 3,5 cm (oval). Provenienz: Sotheby's, London, Auktion am 26. Juni 1978, Los 142 mit Abb.