Cuatro piezas de plata española Peso 385 gr. Siglos XVIII y XIX - Pareja de floreritos de plata española. S. XVIII. Marcas de orfebre en la base. 6,5 cm altura. - Salero con tapa. 1ª 1/2 S. XIX. Marcas de Córdoba. Paredes caladas. 6 x 6 x 7.5 cm. - Centrito Imperio de forma abarquillada.1ª 1/2 S. XIX. Marcas de Córdoba. Patas en forma de cabezas de cisne. 7 x 7.5 x 10.5 cm.