[CYNEGETIQUE] Lot comprenant deux bois de cerf et six pointes , un gobelet de chasse en métal argenté, la prise en tête de sanglier, un élément décoratif en bois de cervidé à décor en résine sur une face de chiens et de cervidés sur l'autre et sept boutons de vénerie en métal (usures à l'ensemble, accidents à l'élément décoratif) Long. bois : 57cm et 47 cm - Haut. gobelet : 14 cm - Haut. élément décoratif : 10 cm