Dada - New-York] Others (collection complète New York, éd. Alfred Kreymborg, 1916-1920. 3 volumes in-12, cartonnages d'éditeurs, 152, 120, 194 pp. Textes de Walter Conrad Arensberg, T.S. Eliot, Alfred Kreymborg, Mina Loy Marianne Moore, Ezra Pound, William Carlos Williams, etc... ainsi que le poème "Three Dimensions" de Man Ray. [manques au dos du premier numéro