DADA SOULÈVE TOUT. TRAC MANIFESTE. Paris, 12 janvier 1921. Feuillet in-4 imprimé recto verso, sous encadrement. TRACT MANIFESTE DIRIGÉ EN PARTIE CONTRE MARINETTI ET LE FUTURISME ITALIEN. Impression noire sur papier blanc. Texte signé par Duchamp, Breton, Eluard, Ernst, Huelsenbeck, Man Ray, Pansaers, Picabia, Tzara, etc.