Dali, Salvador (1904-1989) "La Tauromachie Individuelle" 1966, Farbradierung, LIV/C, u. sign./dat., mit Original-Rechnung von Galerie Lochte/ Hamburg, PM 29,2x44cm (m.R. 52,5x68cm), leicht fleckig