Dali, Salvador (1904-1989) "Notre Dame de Paris", Farbradierung, XXX/C, sign./num., u.r. Signatur-Trockenstempel, verso Klebeetikett "Galerie Boisserée/ Köln", freigestellt gerahmt, PM 31,8x39,7cm, BM 51x65,5cm (m.R. 58x72cm)