DALÍ, SALVADOR
1904 Figueras 1989
Kaltnadelradierungen auf Heliogravuren mit Pochoir,
je in Bleistift bez. "Dali" u.r., je num. 8/200, je bez.,
je 45x30,5 cm (BG)
Vgl. Michler/Löpsinger 1994, S. 252, Nr. 848-851, 853, 854-857, 859-861, 864-866, 867, 868, 870, 872-874, 876, 878, 880, 882, 885, 888, 891, 896, 900, 901, 904, 906, 907, 909-916, 919, 923 u. 924. Je dat. 1977.
DALÍ, SALVADOR
1904 Figueras 1989
je 45x30,5 cm (BG)