Dali, Salvador (Figueres 1904-1989) Angel Con Baston, 1978 nach Lithographie "Helen of Troy from the hommage a Homere Suite", 1977. Farbgraphik. Hrsg. vom Gafros Verlag AG, Vaduz. Bleistift sign. u. num. 65/125. 76×55 cm. Beigegeben: Kopie der Originalrechnung v. 17.11.1978. (56363) (300,–)