18 K GG. Firma Baume & Mercier, Genf. Mit Milanaisearmband (besch.). Nicht auf Gangbarkeit geprüft. Ca. 30 g. 1,5 x 1,5 cm. Description: 18 K GG. Baume & Mercier, Geneva. With Milanese bracelet (dam.). Not checked for feasibility. Approx. 30 g. 1.5 x 1.5 cm.