Damenporträt England, Anfang 19. Jh., Isaac Wane Slater (1785 - 1836) | Aquarell- und Deckfarben. R. u. monogrammiert "JWS". BA: 7,5 x 6cm (im Oval). Rahmen: 8 K RG.