Damenring m. Saphir 750 GG, besetzt m.: 42x Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 0.80ct u. 1x tropfenförmig facett. Saphir von ca. 7 x 4.5 mm, gestempelt: Feingehalt, Ringgröße: ca. 52, Gewicht ca. 5,1 g. Tragespuren.