u. Diam. im Navette- u. Brillantschliff zus. ca. 3,5ct (punziert) FEINES WEIß- WEIß/ VS-SI. WG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. DSEF-Expertise anbei.