Auktionsarchiv: Los-Nr. 37

Damenuhr "Patek Philippe"

60. Auktion
22.11.2018 - 24.11.2018
Schätzpreis
1.200 CHF
ca. 1.207 $
Zuschlagspreis:
1.000 CHF
ca. 1.006 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 37

Damenuhr "Patek Philippe"

60. Auktion
22.11.2018 - 24.11.2018
Schätzpreis
1.200 CHF
ca. 1.207 $
Zuschlagspreis:
1.000 CHF
ca. 1.006 $

Genf um 1950. Gehäuse und originales, signiertes Gliederarmband aus Rotgold 750. Boden gedrückt. Armband mit Leiterschloss. Versilbertes, signiertes Zifferblatt. Handaufzugwerk. Gangfähig. Minime Gebrauchsspuren. Länge 15.5 cm Durchmesser 1.8 cm Gewicht brutto 41 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 37
22.11.2018 - 24.11.2018
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionsarchiv: Los-Nr. 37
22.11.2018 - 24.11.2018
Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354