d'après JEAN COCTEAU PROFIL OEIL- POISSON Bois gravé en vert amande et brun, épreuve signée du cachet dans la marge et justifiée au crayon "XX/L" 57,4 x 42,3 cm (à vue) - encadrée Porte au dos, un certificat signé de Madame Annie Guédras