SHUCK ONE (né en 1970 -) ORGANES SCIENTIFIC'S, 2001 Acrylique et peinture aérosol sur toile signée en bas à droite, doublement contresignée, située "Pantin" et datée "10-07-2001" au dos Hauteur : 191 Largeur : 199 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.