Auktion 141 BAUERNPAAR IM WIRTSHAUS
DAVID TENIERS DER JÜNGERE (UMKREIS) 1610 Antwerpen - 1690 Brüssel BAUERNPAAR IM WIRTSHAUS Öl auf Eichenholztafel (parkettiert). 22,5 x 19,5 cm (R. 34,5 x 31,5 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.