Decantador Mozaffar ad-Din Shah Qajar. Bohemia Decantador con tapón realizado en vidrio de color rosa tallado, esmaltado y dorado. En el centro del depósito cuiatro medallones con el retrato de Mozaffar ad-Din Shah Qajar impreso. Pieza para el mercado persa. Bohemia, S. XIX. 60 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Decantador de vidrio rosa Material Cristal País República Checa Medidas 60 cm de alto Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote