DELFT Deux assiettes à décor bleu rouge et vert de paniers fleuris et fleurs stylisées. Une assiette réparée (panier fleuri) et une assiette avec éclat portant la marque de l'atelier « De Paon ». XVIIIe siècle Diam. : 22,4 cm et 23 cm