Der kleine Mann und die kleine Miss. Mit zahlr. Illustr. Berlin, Dressler, 1967. 192 S. OLwd. mit Rücken- und Deckeltitel (Rücken gering gebräunt) im Pp.-Schuber (berieben und bestoßen). * Erste Ausgabe in Deutschland. - Eines von 400 numm. und sign. Exemplaren dieser Vorzugsausgabe. - Tadellos.