Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

May,K.

Auktion 94
23.10.2015 - 24.10.2015
Schätzpreis
200 €
ca. 224 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

May,K.

Auktion 94
23.10.2015 - 24.10.2015
Schätzpreis
200 €
ca. 224 $
Zuschlagspreis:

Der Ölprinz. In: Der gute Kamerad. (ab Nr. 2 von Dr. Karl May). 8. Jg. Stgt., Bln., Lpz., UDV (1893-94). Mit zahlr. Illustr. IV, 726 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). Plaul 247. Erstdruck. - Die S. 451-54 verbunden. Etw. gebräunt, tls. leicht randrissig. Titelbl. u. Inhalt lose.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
23.10.2015 - 24.10.2015
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
23.10.2015 - 24.10.2015
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216