DERAIN, ANDRÉ 1880 Chatou - 1954 Garches/Seine-et-Oise Titel: Paysage de Provence. Technik: Aquarell über Bleistift auf Papier. Montierung: Montiert. Maße: 16,5 x 20,5cm. Bezeichnung: Signiert unten rechts: Bezeichnung: A. Derain. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.