September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6760. Deschwanden, Joseph Alois Wolfgang von Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Stans 1819–1866 Zürich) Zürich, der Platzspitz. Öl auf Leinwand über Karton. Verso bezeichnet. 24.5x32,5 cm.