Großer heller Bergkristall Cabochon, darunter ein in seiner natürlichen Form belassener Turmalin. Wunderbare Kontraste durch die Farbe und Beschaffenheit der beiden Steine. Gefasst in Silber 925, an langem schwarzem Lederband. Gemarkt mit M925. G: 50,30 g. (nur Anhänger) L Anhänger: 6,5 cm.