Metallgestell, weiß gefasst. 2 Seiten mit Glasscheiben. Wohl Modell "Luci illuminazione di interni". Alters- und Gebrauchsspuren. Italien, 20. Jh. Lampengestell ca. 40x 50x 50 cm.