Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant. 750er Gelbgold, innen gepunzt Lapponia mit Dreizack, Jahrespunze 1976. Offene Ringschiene, abstrakter Ringkopf mit Lapis Lazuli (minimale Gebrauchsspuren) und Diamant ca. 0,04 ct./vsi., Ringgröße 52, Gewicht ca. 7,3 Gramm. Expertise dabei.