Deutsch Stillleben mit Pfirsichen, Trauben, Kirschen und einer Zitrone Öl auf Leinwand, doubliert. (Spätes 18. Jh.). 41 x 56 cm. Details Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Beschreibung Sujet und Komposition des Gemäldes sind beeinflusst von Stillleben des Johann Amandus Wink (1748 -1817).