Deutschland, Ende 19.Jh., Eiche, dreitüriges Unterteil auf gedrückten Kugelfüßen, zurückgesetzter Aufsatz, Schlüssel fehlen tlw., HxB:145/237cm. Alters- und Gebrauchsspuren.