DEUX ALBARELLO de forme cintrée à godrons en relief à la base, décor polychrome d'un cartouche rocaille aux initiales TBEO. (égrenures). ESPAGNE (TALAVERA). XVIIIème siècle. Haut. : 21,5 cm Collection Pierre Julien