DEUX FILLETTES, 1959 1 planche Lithographie en noir sur vélin Monogrammée dans la planche Contresignée au crayon 19 x 26 cm (format carte de voeux à plier) Bibliographie: - Léonard Tsuguharu Foujita, volume 2, Sylvie Buisson, ACR Edition, Courbevoie, 2001.