Deux paires de consoles à suspendre en bois doré sculpté de feuillages. (Accidents). XIXe siècle. Hauteurs: 19 et 26 cm - Deux masques féminins en bois doré. Époque Art Déco Hauteur: 18 cm - Deux rosaces feuillagées en chêne doré. Style Louis XIV. Diamètre: 29 cm - Deux consoles en bois doré sculptées de dragons. Travail chinois. Et un élément en bois doré sculpté d'un aigle. - Quatre éléments en bois doré sculptés d'un mufle de lion tenant un anneau en fer forgé. Style Louis XIV Hauteur: 13 cm L'ensemble