Dezember 2022 (A167) Aktuelle Auktion 3218. Anonym, 19.Jh. Auktionsstart: Fr, 16. Dez 2022, 10:00 Gegenstücke: Scheunenstillleben. Öl auf Holz. Eines unten links unleserlich monogrammiert, verso alt bezeichnet Slingelandt. 14,2x17,1, bzw. 13,2x18,6 cm.